ХК «Ростов» на выезде дважды уступил «Мордовии» - DONTR.RU

17 сентября 2017, 10:02

19 сентября ХК «Ростов» сыграет с «Кристалл-Юниор».

16 сентября ХК «Ростов» на выезде провел вторую встречу с «Мордовией». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. Отметим, что первом матче сезона «кондоры» также уступили этому сопернику со счетом 3:2. С первых минут ростовчане начали активную атаку. Только к 12 минуте представители «Мордовии» перехватили инициативу. На 14 минуте Брыкин набросил на Швейкина, а тот сумел бросить точно в ворота - 1:1. Второй период начался с потасовки между игроками. После этого момента игра перешла стала более грубой. На 38-ой минуте игры атака «Мордовии» закончилась прострелом во вратарскую Сучкова. В сутолоке, которая образовалась в результате этого действия форвард хозяев Колычев забросил шайбу в ворота - 2:1. Большая часть третьего периода прошла в равной борьбе. Ближе к концу матча с левого фланга атаковал форвард Антон Дубинин. Вратарь «Ростова» не успел поймать шайбу и счет стал 3:1.